|
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ИЗМЕНАМ
|
|
| kampashka | Дата: Среда, 04.03.2009, 04:08 | Сообщение # 1 / Хип-хоп инструменталы |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ИЗМЕНАМ? МОЖНО ЛИ ПРОСТИТЬ? И ГЛАВНОЕ СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ?
Если вам понравился материал то добавьте его себе в закладки:
Наши спонсоры:
|
| |
| |
| studlink | Дата: Среда, 04.03.2009, 16:14 | Сообщение # 2 / Хип-хоп инструменталы |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
| Я считаю что каждый имеет право на ошибку, только если эта ошибка, не твоя лучшая подруга или лучший друг:))
Если вам понравился материал то добавьте его себе в закладки:
Наши спонсоры:
Заработай на своём сайте от 300 рублей в месяц!!!
|
| |
| |
| Ната | Дата: Вторник, 23.11.2010, 13:16 | Сообщение # 3 / Хип-хоп инструменталы |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Лично я считаю, что измену простить можно. Хотя это не так важно. Лучше всего будет поговорить с партнером о том, что на самом деле привело к измене.
Если вам понравился материал то добавьте его себе в закладки:
Наши спонсоры:
|
| |
| |
| studlink | Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:40 | Сообщение # 4 / Хип-хоп инструменталы |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
| Спорить не буду, гораздо полезнее будет выяснить причину измены, а не разводить палемику вокруг последствий...
Если вам понравился материал то добавьте его себе в закладки:
Наши спонсоры:
Заработай на своём сайте от 300 рублей в месяц!!!
|
| |
| |
| Detox | Дата: Суббота, 27.11.2010, 08:45 | Сообщение # 5 / Хип-хоп инструменталы |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
| Измена это дело каждого прощать или закрывать глаза...каждый отмеряет любовь по-разному...
Если вам понравился материал то добавьте его себе в закладки:
Наши спонсоры:
Сообщение отредактировал Detox - Суббота, 27.11.2010, 08:47 |
| |
| |